Wuschel-Katze
- Registriert seit
- 18.09.2006
- Beiträge
- 623
- Gefällt mir
- 1
nicht für mich, sondern für eine freundin von mir! ich fütter ja das
mac`s, aber das ist ihr zu teuer!
sie möchte so max. 75 cent pro 400g dose ausgeben!
da mir aber auf die schnelle nichts akzeptables eingefallen ist, hab ich gesagt ich informier mich mal für sie!
wisst ihr da etwas?
lg
sie möchte so max. 75 cent pro 400g dose ausgeben!
da mir aber auf die schnelle nichts akzeptables eingefallen ist, hab ich gesagt ich informier mich mal für sie!
wisst ihr da etwas?
lg
